Вопрос о выплате минимальной пенсии и учет соцобеспечения
Я живу в деревне. Когда я выходила на пенсию, мне оставили льготу по оплате за дрова. С 1 февраля мне начислили пенсию в размере 4984 руб 26 коп. И соцобеспечение мне перечисляет 636 руб. 39 коп. Но когда я брала справку в банк на кредит, то пенсионный фонд выдал мне справку в размере начисленной мне пенсии, которая ниже минимальной пенсии. Обязаны ли мне выплачивать минимальную пенсию в соответствии с законом? И входит ли ежемесячная денежная выплата от соцобеспечения при расчёте минимальной пенсии?
В совокупный доход пенсионера включается пенсия, ЕДВ и сумма на дрова. И уже затем определятся право на доплату до прожиточного минимума пенсионера.