Как избежать уплаты долга перед приставами при поиске работы и закрепить рабочие отношения с работодателем
Здравствуйте! Не совсем понятно что Вы хотите. Закрепить трудовые отношения с работодателем может только трудовой договор, оформленный с требованиями ТК РФ. У Вас как у должника по исполнительному производству возникает обязанность известить приставов о том, что вы трудоустроились. Иначе могут наложить административный штраф. Вы хотите чтобы мы подсказали Вам как обойти закон и обмануть государство? Подобные услуги не оказываются в рамках бесплатного ответа.
Можете, только если вся сумма зарплаты будет выдаваться на руки, или же официальную часть сделают минимальной по МРОТу, чтоб списывали копейки.