Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше?
Я в сентябре 2011 года подавал кассационную жалобу в октябре мне ее рассмотрели и отказали. Имею ли я право дальше на обжалование и куда нужно по закону сейчас обжаловать дальше? И не ушел у меня срок какой-нибудь на обжалование?
Большое спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Да у Вас есть право на обжалование определения кассационной инстанции, для этого необходимо составить надзорную жалобу и подать ее в суд надзорной инстанции.
Готова помочь в данном вопросе звоните 8 903-236-53-58
в суд надзорной инстанции в течении 6 мес.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде