Проблемы с получением документов от АО Банк Русский стандарт для суда против НАО Первое коллекторское бюро - Кому обратиться?
Я подал заявление 18.02.19 г.в АО " Банк Русский стандарт",чтобы для суда с НАО "Первое коллекторское бюро" мне представили документы для доказательства против иска. Банк ответил по смс что выслан ответ по почте 12.03019 (хотя раньше выслал по эл.почте в филиал банка), до сих пор не получил и они говорят по телефону, что они не причем обращайтесь в коллекторское бюро, у них нет долгов на меня. Но я не спрашиваю есть у меня долги или нет. Мне нужны документы, чтоб применить срок исковой давности (договор по карте, а бюро пишет просто договор, дату последнего платежа, потому что по последнему платежу определяют срок ст.200 ГК РФ, какую сумму они передали коллекторам ст.384 п.1 ГКРФ, я считаю что коллекторы завысили сумму. И не получал я уведомление о передаче долга п.3 ст.382 ГКРФ, по судебному приказу была сумма 20400 руб., я его отменил, а по иску стала сумма 55000 руб., написал в суд чтоб истребовали доказательства ч.1 ст.169 ГПК РФ, банк как кажется, специально затягивает, совместно с коллекторами, время, чтоб меня признали виновным и взыскали задолженность, уже прошло 3 года, передача произошла 19.06.15 г. (суд сказал не хватает 3 дня), а последний платеж был, естественно, раньше., кому жаловаться на банк, спасибо за ответ.
На банк можно пожаловаться в ЦБ, Роспотребнадзор и прокуратуру.