Сложности с жильем - Многодетной семье отказывают в участии в программе молодая семья и социальном жилье

• г. Черкесск

Мы многодетная семья живем на съемной квартире. У меня есть в собственности 18 квадратов. Но этого не достаточно для 5 человек. В программе молодая семья мы не можем участвовать потому что нет собственных накоплений а купить жилье на мат. капитал не возможно. Хотели встать на очередь на социальное жилье но нам говорят что по этой программе с 1986 года ни кто не получил квартиру. Есть ребенок инвалид но ему не положена квартира так как он рожден в 2007 году а на очередь становили только до 2005 года. Вопрос в том что можем ли мы не предоставляя справку с банка о денежных средствах встать на программу молодая семья или как нибудь получить социальную квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации по месту регистрации.