Чебоксары, 01.04.2019, 11:49

Я хочу узнать как можно восстановить отцовство на своих бывших детей.

Вопрос №15550624 из г. Чебоксары
опубликован 01.04.2019, 11:49
Я хочу узнать как можно восстановить оцоство на своих бывших детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит восстановить отцовство?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

01.04.2019, 12:00

Алексей, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

01.04.2019, 12:15

Вы можете установить отцовство в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

01.04.2019, 12:18

Как я понял вы хотите установить отцовство? Тогда вы должны обратиться в суд.

01.04.2019, 14:02

Свое время меня принудили отказаться от оцовства, я и согласился на те основании которые они обещали. Но этого они не сделали.

01.04.2019, 12:14