Пособие на многодетных могут списать со счета если с этого же счета регулярно списывается за?
Здравствуйте, если речь идет о приставах, то они не могут этого делать, но будут. Вам необходимо показать данные о поступлении на счёт именно этих средств. Если речь о другом, уточните свой вопрос.
Возьмите справку с госучреждения, перечисляющего пособие на счёт. В справке обязаны указать размер перечисляемого пособия и номер счёта. Принесите приставу заявление о снятии ареста со счёта ссылаясь на справку и приложите к заявлению указанную справку. На втором экземпляре заявления пусть распишется в получении. Удержания должны быть прекращены! Что касается заработной платы, удержание с неё в счёт погашения долга осуществляется бухгалтерией работодателя в размере до 50%