Старый Оскол, 01.04.2019, 13:01

С чересчурной оплатой - Мусорный сбор в селе, где мы бываем только летом

Вопрос №15551144 из г. Белгород
опубликован 01.04.2019, 13:01
У нас есть дом в селе, мы его используем как дачу, бываем там только в летнее время. Квитанция за вывоз бытовых отходов приходит круглый год, при том, что договор с организацией выполняющей эту работу, я не заключала. Оплату вывоза мусора мы производим по месту прописки, в городе. Должна ли я оплачивать эту услугу в селе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так же спросила, должна ли я платить за вывоз мусора, если договор с организацией предоставляющей данную услугу не заключался.

01.04.2019, 20:44

Собственник, даже если не проживает в данном доме, обязан платить за вывоз мусора.

01.04.2019, 14:32

Собственник, даже если не проживает в данном доме, обязан платить за вывоз мусора.

01.04.2019, 14:32

Я так же спросила, должна ли я платить за вывоз мусора, если договор с организацией предоставляющей данную услугу не заключался.

01.04.2019, 20:44