Можно с банков забрать страховку, Теньков. Ренессанс 5 страховок, лето банк.

• г. Новосибирск

Можно с банков забрать страховку, Тиньков. Ренессанс 5 страховок, иЛето банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в течении 14 дней после заключения договора страхования можно его расторгнуть и возвратить страховую премию. Если обратиться По истечении 14 дней с претензией в адрес страховой, вероятнее получите отказе в выплате. В последующем - в судебном порядке возможно, но практика регионов неоднозначная.

Здравствуйте Александр!

Вернуть страховки можно при условии если не прошло 3 года с момента оформления договора!

Уточните даты оформления кредитных договоров.