Судебное разбирательство - будет ли признана реконструкция дома, проведенная без уведомления

• г. Владивосток

Земля в собственности, дом в собственности. Начата реконструкция дома. Веранда продлена на метр, старая крыша разобраны, частично сделан каркас новой крыши. До забора более трех метров. Уведомление на реконструкцию не подавалось. Старый дом соответственно остался в прежних границах, кроме веранды. В судебном порядке будет ли признана реконструкция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А почему Вы не обратитесь в БТИ или кадастровому инженеру чтобы сделать технический план? И с данным документов в Росреестре обновить сведения?