После задержания с наркотиками - Опасность скрытного пребывания и неизвестные последствия
Скажите, меня задержали 11 числа прошлого месяца, при мне нашли наркотические средства, ночку подержали в обезьяннеке, с утра допросили и отпустили. Я выключил телефон и скрываюсь, т.к. не знаю сколько по весу у меня было. Что будет?
Не звоните мне, я номер не свой напишу.
Лучший ответ
Да и не очень то хочется вам звонить, будет следующее - сколько бы грамм не было, в виду того, что вы скрываетесь от органов следствия, в отношении вас будет избрана мера пресечения - заключение под страж.