Тольятти, 01.04.2019, 14:21

Может ли родственник (родитель) писать объяснительную, почему студента не было в вузе, если студент совершеннолетний?

Вопрос №15551761 из г. Омск
опубликован 01.04.2019, 14:21
Может ли родственник (родитель) писать объяснительную, почему студента не было в вузе, если студент совершеннолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шабанов Николай Юрьевич, а если родитель просто хочет подтвердить, что его совершеннолетний ребенок отсутствовал по причине болезни он имеет право написать объяснительную или как то письменно подтвердить что студент действительно пропустил по болезни?

01.04.2019, 18:34

Может, если студенту не исполнился 21 год.

01.04.2019, 16:07

Может, если студенту не исполнился 21 год.

01.04.2019, 16:07

Почему именно 21 год? Где такое сказано?

01.04.2019, 17:24

Глупость это. С 18 лет гражданин становиться полностью дееспособным и родственник с родителями здесь совершенно ни причем. Они ничего никому не должны.

01.04.2019, 17:26

Здравствуйте, 18 лет, т.е. с наступления совершеннолетия гражданин обретает полную дееспособность и полностью несет ответственность за свои действия, поэтому никакой объяснительной родственник писать не обязан.

01.04.2019, 17:38

Шабанов Николай Юрьевич, а если родитель просто хочет подтвердить, что его совершеннолетний ребенок отсутствовал по причине болезни он имеет право написать объяснительную или как то письменно подтвердить что студент действительно пропустил по болезни?

01.04.2019, 18:34