Требования к оригиналу постановления суда при подаче апелляционной жалобы - обзор возможных вариантов
Апеляционная жалоба надо ли оригинал постановления суда? Или можно скопировать постановление суда с судопризводства на сайте суда? Или просто достаточно написать номер постановления суда на которое подается апеляционная жалоба?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
К апелляционной жалобе решение суда прикладывать не нужно, просто в жалобе указываете номер дела. Чтобы мотивированно составить жалобу для себя скопируйте решение с сайта суда и всё.
Супер профессионал спасибо большое Вам умница и красавица не сомневаюсь и желаю удачной карьеры !!!