Особенности получения справок для улучшения жилищных условий - цены, льготы и ответственность
Я собираю справки для администрации, что бы меня признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мне сказали предоставить справку из БТИ которая платная и стоит 2265 р. С человека, мне сказали заплатить за себя и за маму а на детей не надо, вопрос такой, от куда они устанавливают цены за эти справки, должны ли где то быть прописаны суммы и есть ли льготы, если я являюсь малоимущей.
Лучший ответ
Бюро техинвентаризации является госорганом, а цены формируются на основе решения органов местного самоуправления.