Брат жены имел условный срок лет 10 назад за драку. Повлияет ли это на мой прием в УФСИН.
Брат жены имел условный срок лет 10 назад за драку. Повлият ли это на мой прием в УФСИН.
Лучший ответ
Никак не повлияет, т.к. брат жены не является Вашим близким родственником. Кроме того, каких-либо ограниченичений на наличие судимости у родственников в законе о службе в УФСИН РФ не прописано.
Спасибо большое