Проходят ли медосмотр замдиректора школы.
Согласно п.11.8. СанПиН 2.4.2.2821-10 все работники общеобразовательного учреждения проходят предварительные и периодические медицинские осмотры, должны быть привиты в соответствии с национальным календарем профилактических прививок. Каждый работник общеобразовательного учреждения должен иметь личную медицинскую книжку установленного образца.
Работники, уклоняющиеся от прохождения медицинских осмотров, не допускаются к работе.
Отсюда, если вы являетесь работником школы, независимо от должности, вы обязаны проходить медосмотры.