Югорск, 01.04.2019, 17:47

Группа несовершеннолетних совершает акты вандализма в подъезде

Вопрос №15553018 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.04.2019, 17:47
Группа несовершеннолетних во главе с совершеннолетним писают под двери в подъезде Несколько раз группа лиц шумят в подъезде. Выгоняли их. Снова идут. Поставили камеры. Так они на камеру зашли закрыли глазки соседей и старший парень опорожнился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к вашему участковому или в отдел полиции. Участковый должен принять меры.

01.04.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Скорее всего составят административный материал по Статья 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" если им есть 16 лет.

01.04.2019, 18:02

Какие меры к ним могут применить? Или не стоит связываться с полицией?

01.04.2019, 17:55