Если дом числится под снос неужели нельзя прописаться? Мне сделали временную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пробуйте обжаловать действия УФМС в судебном порядке.

Добрый вечер! Прописаться возможно, если только до того времени, как она не будет внесена в перечень помещений, жители которого должны бать расселены. Если Вам отказали Вы вправе обратиться в суд.