Сколько времени до получения повестки в суд при лишении водительского удостоверения - по прописке или фактическому проживанию?
Привет, подскажи пожалуйста, а через сколько повестка в суд приходит при лишение водительского удостоверения? И оно приходит по прописке или по фактическому проживанию?
Лучший ответ
Добрый вечер, обычно когда составляют протокол указывают дату разбирательства. Если нет, то суд пришлет повестку по месту регистрации, при этом лучше самому звонить и узнавать на какую дату назначено. Иначе можно пропустить.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, повестка приходит исходя из занятости конкретного судьи (какую дату суд. заседания он определит) и работы почтовой связи. Приходит на адрес, указанный в протоколах.
Спасибо за понятный ответ!