Истечение срока исковой давности по кредитной карте (кредит в форме овердрафта) с учетом последнего овердрафта и операции по пополнению счета

Когда истёк срок исковой давности по кредитной карте (кредит в форме овердрафта), если последний выданный овердрафт был 24.07.2014 г, а последняя операция по пополнению счёта совершена 11.08.2014 г. Расчётный период по договору 1 календарный месяц Платёжный период 10 календарных дней, следующих за расчётнымпериодом. Льготный период кредитования 40 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте, Злата!

Срок исковой давности отсчитывается с момента последнего платежа, сделанного вами, т.е. с 11.08.2014 г. Плюс 3 года, значит он истек 11.08.2017 г.

Спасибо за помощь!