Перепланировка оконного блока и балконной двери - риски при покупке квартиры и возможность оспорить решение суда

• г. Москва

Удаление оконного блока и балконной двери в комнате считается перепланировкой? Какие риски могут возникнуть в этом случае при покупке такой квартиры? По решению суда о приватизации было решено оставить квартиру в перепланированном состоянии. Можно ли оспорить решение суда? Нужно ли будет восстанавливать или узаконивать перепланировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Из информации, которая имеется в вопросе невозможно ответить.

Вы пишите: есть решение суда, которым суд решил...

Если суд решил, решение вступило в силу, то его прежде всего должен прочитать юрист для грамотного ответа на Ваш вопрос. Обращайтесь.