Как лучше въехать в Украину с двумя паспортами - украинским или российским?
У меня два паспорта РФ и Украины, а у жены и двоих детей только РФ. Мы собираемся въезжать вместе, жене собираюсь сделать пригласительный, а мне как лучше въезжать в Украину, по Украинскому паспорту, или лучше сделать пригласительный и въехать по заграну РФ? Дети граждане РФ, у одного ребёнка я вписан как отец и гражданин РФ.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.