Скажите пожалуйста региональный капитал это же не материнский капитал а это помощь за третьего ребенка.

Лучший ответ

Постановление Правительства УР от 01.06.2009 N 132 "О предоставлении молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей) за счет средств бюджета Удмуртской Республики" (вместе с "Положением о порядке предоставления молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей) за счет средств бюджета Удмуртской Республики")

из информационного банка "Удмуртская Республика"

Это - точно не федеральный материнский капитал, если речь идет о нормах применения закона. Правила применения - там сам регион устанавливает.