Самара, 01.04.2019, 23:33

Как написать характеристику на сына от мамы в полицию

Вопрос №15554738 из г. Самара
опубликован 01.04.2019, 23:33
Как написать характеристику на сына, что нужно туда писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё хорошее что можете о нём вспомнить.

Как он учился, помогал по хозяйству, ухаживал за младшими детьми, престарелыми и больными родственниками, какими грамотами был награждён, какие спортивные секции посещал, и всё остальное, что может его охарактеризовать с положительной стороны.

01.04.2019, 23:41

А как правильно начать написание характеристики?

02.04.2019, 22:47

А для чего она нужна?

02.04.2019, 22:52

Характеристика

Сообщаю вам характеризующие сведения на моего сына ФИО года рождения

Мой сын-, .. и далее как я писал в предыдущем ответе.

02.04.2019, 22:52