Возможность получения налогового вычета при приобретении квартиры в 2017 году

Купили с женой квартиру в 2017 г, оформили на нее, она сейчас получает налоговый вычет на себя. Могу ли я сейчас купить квартиру и получать налоговый вычет на себя?
Лучший ответ

Добрый день. Да, конечно, можете.

Большое спасибо!

Тоесть неважно, что мы находимся в браке и мы имеем право на налоговый вычет по отдельности?

Добрый день. Да неважно!