Севастополь, 02.04.2019, 07:23

Вопрос о возврате денег за неявку в отель - есть ли у меня право на возврат?

Вопрос №15555548 из г. Симферополь
опубликован 02.04.2019, 07:23
Сегодня должен был заезд в отель на одну ночь, я оплатила за проживание днем, но вечером позвонила и сказала что меня не будет. В отеле мне отказали в возврате денег, они правы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ничего не подписывали. Оплату я внесла на стойке регистрации в 14:00, сказала что вечером буду, но планы поменялись и в 20:00 я позвонила и сказала что меня не будет. В возврате денег мне отказали.

02.04.2019, 09:29

Нужно оперативно им направлять письменную претензию.

02.04.2019, 09:31

Необходимо ознакомиться с условиями договора с отелем. Прочтите договор.

02.04.2019, 09:20

Договора нет, есть только квитанция об оплате.

02.04.2019, 09:22

Здравствуйте!

Кроме квитанции подписывали какие-то документы вообще?

Нужно оперативно им направлять письменную претензию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

02.04.2019, 09:26

Нет ничего не подписывали. Оплату я внесла на стойке регистрации в 14:00, сказала что вечером буду, но планы поменялись и в 20:00 я позвонила и сказала что меня не будет. В возврате денег мне отказали.

02.04.2019, 09:29

Нужно оперативно им направлять письменную претензию.

02.04.2019, 09:31