Вопрос о возврате денег за неявку в отель - есть ли у меня право на возврат?

Сегодня должен был заезд в отель на одну ночь, я оплатила за проживание днем, но вечером позвонила и сказала что меня не будет. В отеле мне отказали в возврате денег, они правы или нет?
Лучший ответ

Нет ничего не подписывали. Оплату я внесла на стойке регистрации в 14:00, сказала что вечером буду, но планы поменялись и в 20:00 я позвонила и сказала что меня не будет. В возврате денег мне отказали.

Нужно оперативно им направлять письменную претензию.

Необходимо ознакомиться с условиями договора с отелем. Прочтите договор.