Соседи рисуют в подъезде про меня оскорбительные слова!
Соседи рисуют в подъезде про меня плохие слова!
Лучший ответ
Подавайте заявление участковому. Соседи будут привлечены к кг. ответственности за вандализм и к администрации. За оскорбление. В суд подавайте иск о взыскании компенсации морального вреда.
Спасибо за вашу работу!
Заявление в полицию, прокурору за оскорбления, в УК чтобы привлекли к ответственности за порчу общедомового имущества.