Продолжительность и регламентация ежегодного оплачиваемого отпуска медицинской сестры ДОУ

• г. Вольск

Какова общая продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска медицинской сестры ДОУ? Какими документами регламентируется? Из каких дней складывается отпуск? (28 календарных +14 за работу с вредными условиями труда) Разъясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях 155 ТК РФ 28 календарных дней.