Воронеж, 02.04.2019, 18:36

Отказ в выборе сада после перехода из ясель - Как решить данную ситуацию?

Вопрос №15555832 из г. Воронеж
опубликован 02.04.2019, 18:36
В 2018 году моя дочь получила место в яслях нашего района, на первом же собрании нам было озвучено что этот год мы ходим в ясли, а в марте 2019 года пишем номер сада выбранный нами для дальнейшего перехода и переводимся туда на основании что мы уже получили свои путевки и на очереди больше не стоим, в итоге же сейчас нам отказали в месте выбранного сада, ссылаясь на то что по очереди мы не попадаем, а отправляют абсолютно в другой сад. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как это ясли то посещать мы можем только до 3 х лет их,а дальше нас должны перевести в обычный сад.

02.04.2019, 18:46

Это неправомерно, пишите жалобу.

02.04.2019, 18:47

Здравствуйте! Вы не обязаны не писать никаких заявлений. Ребенок будет ходит в то ДОУ, куда ему выдали путевку. Жалуйтесь на действия заведующей в прокуратуру.

02.04.2019, 18:41

Так как это ясли то посещать мы можем только до 3 х лет их,а дальше нас должны перевести в обычный сад.

02.04.2019, 18:46

Это неправомерно, пишите жалобу.

02.04.2019, 18:47