Опасность просрочек по займам в МФО - Угроза выезда на адрес и как это отразится на безопасности ребенка

Есть просрочки по займам в мфо. Оплачивать не отказываюсь, но позже. В данный момент нет возможности. Грозятся выездом на адрес. Действительно ли приедут или пугают? Ребёнок часто один дома. Боюсь за нено.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Могут конечно приехать. Но общаться с ними, а тем более открывать двери и впускать в дом Вы вовсе не обязаны.