Бетлица, 02.04.2019, 08:36

Нападение на улице - женщина собирается написать заявление в полицию после оскорбления от незнакомца

Вопрос №15555914 из г. Бетлица
опубликован 02.04.2019, 08:36
Произошло это вчера. Я шла по улице, вдруг идущий навстречу меня человек, мужчина лет 35, оскорбил меня некорректным словом, матом. Сегодня я все еще думаю об этом, мне не дает покоя данная ситуация. Могу ли я написать заявление в полицию и привлечь незнакомца к ответственности, если свидетелей не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я видела на домах есть камеры, если они рабочие и записывают видео, то я могу обратиться в полицию чтобы изьяли записи с камер?

02.04.2019, 09:15

Ради оскорбления никто этим заниматься не будет. Вас не покалечили, не ограбили.

02.04.2019, 09:16

Найдите его, узнайте фио и пишите заявление.

А вообще, плюньте и живите дальше. Велика беда.

02.04.2019, 09:01

А как найти и узнать фио? мне для этого нужно в полицию? Там они определят все его данные?

02.04.2019, 09:03

Нет. Ищите сами. Как полиция должна искать неизвестно кого? Свидетелей нет, с Ваших слов каждый второй мужчина в стране подойдет под описание.

02.04.2019, 09:04

Я видела на домах есть камеры, если они рабочие и записывают видео, то я могу обратиться в полицию чтобы изьяли записи с камер?

02.04.2019, 09:15

Ради оскорбления никто этим заниматься не будет. Вас не покалечили, не ограбили.

02.04.2019, 09:16