Нападение на улице - женщина собирается написать заявление в полицию после оскорбления от незнакомца
Я видела на домах есть камеры, если они рабочие и записывают видео, то я могу обратиться в полицию чтобы изьяли записи с камер?
Ради оскорбления никто этим заниматься не будет. Вас не покалечили, не ограбили.
Найдите его, узнайте фио и пишите заявление.
А вообще, плюньте и живите дальше. Велика беда.
А как найти и узнать фио? мне для этого нужно в полицию? Там они определят все его данные?
Нет. Ищите сами. Как полиция должна искать неизвестно кого? Свидетелей нет, с Ваших слов каждый второй мужчина в стране подойдет под описание.