Хочу продать акции АО концерн Гермес.
Хочу продать акции ао концерн гермес.
С января 2009 г. реестр владельцев именных ценных бумаг ОАО «Промышленная компания «Гермес-Союз» ведет специализированный регистратор — Санкт-Петербургский филиал ЗАО «Новый регистратор». Его местонахождение: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, тел. (812) 367-44-12. Часы приема акционеров: понедельник — пятница с 9.00 до 13.00 без перерыва. Центральный офис ЗАО «Новый регистратор» расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, тел. (495) 964-22-51. Сайт регистратора: www.newreg.ru
Сейчас такие акции не пользуются спросом. Только если искать коллекционеров.