Должник после суда переписал имущество на родственника, как быть.
Здравствуйте.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о признании сделки недействительной. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Пишите заявление в суд о признании сделки недействительной. Одновременно подавайте заявление об обеспечении иска и наложении ареста на имущество.
Добрый день.
Если у должника нет иного имущества или дохода на который можно обратить взыскание, можно попытаться оспорить сделки по отчуждению имущества, однако суды крайне редко признают данные сделки ничтожными.
Нежилое помещение 219 кв м оформлена на ООО нить Ариадны швейное ателье, но 5 апреля 2018 года ликвидация и передача нежилого помещения и ооо нить Ариадны передала после суда племяннице, нежилое помещение продается которое 219 кв м но с него судебные приставы не могут взять так как оно принадлежит ООО,
Обращайтесь в суд, признавайте сделку недействительной.