Коллекторское агентство требует проценты за пользование долгом, о котором мы не знали в течение 3 лет

Имелся долг по теплу, но фирма обанкротилась и платежи перестали принимать. Приставы закрыли дело производство по долгу. Нас переселили в другое жильё, перед этим мы оплачивали все коммун. Услуги-никаких старых долгов не было. Через 2 года долг выкупило коллекторское агентство, они сообщили об этом и мы погасили долг. Теперь агентство требует взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами за 4 года. Но о возобновлении долга нам сообщили в последний год, 3 года мы о нём не знали.
Лучший ответ

Говорите им чтобы решали вопросы только в рамках правового поля, то есть через суд.

сами с ними не общайтесь, о долге ничего не говорите, не подтверждайте просрочку и так далее.