Проблема с шумом - соседка снизу постоянно жалуется, но другие соседи не подтверждают

Живу одна и на меня жалуется соседка снизу о постоянных шумах. Иногда приходит мой молодой человек, но мы ужинаем, смотрим фильм и ложимся спать Соседка прибегает чуть ли не каждое утро и с силой ломится во входную дверь Говорит о нереальном шуме, что топот и крики Хотя ничего такого нет, угрожает судом, несколько раз писала на меня заявление Другие соседи на меня не жалуются.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно привлечь эту соседку за мелкое хулиганство. Это остудит ее.

То что нужно. Спасибо!