Городская вода остается отключенной, но начисляются платежи - правомерны ли действия?
В конце 2017 году была отключена гор вода за неуплату. Но продолжают начислять по 20000 в месяц за нее. Хотели сделать перерасчет что бы начать оплату, но нам сказали что нужен акт о том что до сих пор гор вода отключена. Но нам его не дают, а просят оплатить часть долга сначала. Правомерны ли их действия. За 2018 год за отключению воду насчитали 300 т руб.
Здравствуйте! Нет действия обслуживающей организации не правомерны. Если Вам не предоставляется услуга горячего водоснабжения, то начисления по ней неправомерны. Напишите жалобу в ГЖИ.