Могу ли получить лицензию на ООО, если был судим за 162 ст. 2 часть.
Могу ли получить лицензию на ОООП, если был судим за 162 ст. 2 часть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.13 Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно;
Если Ваша судимость погашена, в выдаче лицензии не должны отказать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если преступление совершено с применением оружия, то вам откажут.
Спасибо за дельный совет!