Истек исковой срок - Украина хочет взыскать долг и пеню за 2008-2010 годы у банкротной компании
Ук хочет взыскать долг за 2008 - 2010 год + пеня. Ук такой больше нет, она банкрот и находится в процессе ликвидации. Хочу заявить о истечении срока исковой давности. Может ли Ук взыскать с меня пеню?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не сможет если заявите о применении срока исковой давности в судебном заседании.
Выражаю признательность за помощь.