Процедура дарения недвижимости в 2019 году - стоимость оформления у нотариуса и в МФЦ, выбор наиболее надежного варианта

• г. Иваново

Как происходит в 2019 году процедура дарения недвижимости между близкими родственниками. Какая стоимость оформления у нотариуса и в МФЦ, какой вариант надежней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и в мфц, госпошлина около 2000 р.

Если дарится квартира целиком, а не доля в праве, то нотариус не нужен.