Братск, 02.04.2019, 13:04

Может ли банк подать второй раз в суд, если первое решение было отменено судом., т.к писали возражение.?

Вопрос №15557772 из г. Иркутск
опубликован 02.04.2019, 13:04
Может ли банк подать второй раз в суд, если первое решение было отменено судом., т.к писали возражение.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы писали возражение на судебный приказ, то банк вправе обратиться в суд в порядке искового производства и требовать взыскания задолженности.

02.04.2019, 13:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы, видимо, отменяли судебный приказ. Теперь банк может обратиться в суд в порядке искового производства.

02.04.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Был исполнительный лист у приставов, он тоже отменен. Это было решение суда.

02.04.2019, 13:08

Тогда нужно разбираться в материалах дела, чтобы ответить на Ваш вопрос. Гадать бессмысленно.

02.04.2019, 13:10