Что делать при возникновении просрочки по ипотечному кредиту после отзыва лицензии у банка?
Наталья, добрый день! Вам необходимо ознакомиться с иском и подготовить возражение либо отзыв, ходатайствовать перед судом о снижении штрафа. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для получения более подробной консультации.
Нужно подавать письменное возражение на исковое заявление.
Обязательно идти и знакомиться с делом (отфотографировать все материалы), затем - показать их юристу в целях написания отзыва на исковое заявление. Уменьшить заявленный АСВ долг вполне реально. И скорее всего, кредитор требует в иске наложить взыскание на квартиру.