В каком документе есть ссылка на то, какие правила и списки к какому периоду работы применять?
Какие Правила исчисления стажа и Список должностей и учреждений применяются к периоду работы с 1986 по 1992 год.
Пенсионный Фонд ссылается на Список, утвержденный постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 № 781. Правомерно ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Изложите, пожалуйста, обстоятельства дела, с указанием специальности, места и периода работы. В перечисленных Вами документах речь идёт о порядке назначения пенсии по выслуге лет педагогам и медицинским работникам.