Тату на шее - помеха для трудоустройства в службу ФСО?
Позвонили из военкомата предложили работу в службе ФСО, но у меня есть тату на шее, это не помешает трудоустройству? Если я подхожу по всем качествам, но есть тату на шее.
Добрый день.
Многое зависит от того, что именно у вас за татуировка (изображение). Окончательное решение о психическом здоровье кандидата в органы ФСО принимает врач-психиатр военно-врачебной комиссии (ВВК) после беседы с вами и, возможно, направления на обследование в психиатрическую больницу.
Ваш вопрос больше медицинского характера, нежели юридического.