Ижевск, 02.04.2019, 14:22

Свидетельства описательными подробностями - Как доказать изменение даты вынесения решения суда?

Вопрос №15558317 из г. Ижевск
опубликован 02.04.2019, 14:22
Судья указал дату вынесения задним числом. На сайте суда инфа появилась спустя 8 месяцев после той даты которую он указал. Как доказать что дата вынесения была другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дата в деле стоит 13.06.18 но я делал распечатки с сайта суда и 8 месяцев графа о решении была пустая и появилась только 28.01.19. как доказать что решение было принято не 13.06.18 а 28.01.19

02.04.2019, 14:41

Причем сут сайт? Вы должны ориентироваться именно решением.

02.04.2019, 14:43

Ориентируйтесь не на информацию с сайта, а на дату, которая указана в самом решении.

02.04.2019, 14:43

Решение было принято 13.06.18, а опубликовано позже. Некоторые решения вообще не публикуют.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.04.2019, 14:45

Получите решение в суде. На сайте документы выкладываются позже, чем изготавливаются в бумажном виде.

02.04.2019, 14:47

Посмотреть материалы дела, протокол судебного заседания, там должна быть дата.

02.04.2019, 14:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Дата в деле стоит 13.06.18 но я делал распечатки с сайта суда и 8 месяцев графа о решении была пустая и появилась только 28.01.19. как доказать что решение было принято не 13.06.18 а 28.01.19

02.04.2019, 14:41

Причем сут сайт? Вы должны ориентироваться именно решением.

02.04.2019, 14:43

Ориентируйтесь не на информацию с сайта, а на дату, которая указана в самом решении.

02.04.2019, 14:43

Решение было принято 13.06.18, а опубликовано позже. Некоторые решения вообще не публикуют.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.04.2019, 14:45

Получите решение в суде. На сайте документы выкладываются позже, чем изготавливаются в бумажном виде.

02.04.2019, 14:47