Проблемы с поступлением в детский сад и непонимание с заведующей - рассказ ситуации
В прошлом году должны были пойти в детский сад, заведующая сказала что нет мест приходить в 3 года, хотя 3 года в этом году в мае. Пришли в этом году в детский сад, заведующая поменялась, нас нету в списках, оказалось что нас в прошлом году приняли в сад а в декабре исключили из-за того что мы не ходили. Хотя мы ни договора о приеме не подписывали и не знали что приняты. Никто не вызвал и не оповестил.
Лучший ответ
Вам нужно жаловаться в отдел образования.
Спасибо.