Как определить минимальную площадь и ставку субаренды в договоре при аренде офиса?

• г. Санкт-Петербург

Господа!

У нас одна организация арендует офис 55 м 2. Арендодатель позволяет заключить договор субаренды для сдачи в субаренду другому нашему юр.лицу. Какую минимальную площадь можно указать в договоре субаренды и может ли быть ставка субаренды меньше, чем ставка аренды? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дожили... Организация бесплатно хочет консультацию получить.