LSN Messenger
Казань, 02.04.2019, 14:45

Можно ли использовать предыдущую госпошлину для получения автоправ после провала в автошколе?

Вопрос №15558481 из г. Казань
опубликован 02.04.2019, 14:45
Такой вопрос. Я в свое время отучился в автошколе оплатил госпошлину для автоправ. В итоге не здал забросил прохождения. Нужно ли снова оплачивать госпошлину для получения автоправ если я оплачивал уже 3 года назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Налоговый кодекс и в целом законодательство РФ не содержит сроков действия платежного документа об оплате государственной пошлины, в связи с чем можно сказать, что они действуют бессрочно.

02.04.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ.

Добрый день! Нужно доплатить госпошлину, так как размер ее увеличился по сравнению с 2016 г.

02.04.2019, 14:51

То есть мне не нужно повторно оплачивать госпошлину?

02.04.2019, 14:49

Я уже доплачивал в то время тогда как раз поправки вышли. В размере 2000

02.04.2019, 14:54

Тогда Вам ничего доплачивать не надо.

02.04.2019, 14:57