Приставы потеряли документы и требуют снова требуют искать и восстанавливать.

• г. Курск

Приставы потеряли документы и требуют снова требуют искать и востонавлевать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы передавали документы приставам по описи или они ставили отметку в получении смело жалуйтесь на их действия, признавайте их действия незаконными. Быстро найдут что потеряли.

Какие документы потерял пристав?