С моей карты были списаны денежные средства в размере 300 рублей компанией дельта зам. Как мне вернуть свои деньги на карту?

• г. Оренбург

С моей карты были списаны денежные средства в размере 300 рублей компанией дельтазайм. Как мне вернуть свои деньги на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За что? Наверняка вы производили какие-то операции на сайте и по меньшей мере, дали согласие на перевод денег.