Как разрешить проблему множественных списаний с пенсии по кредитному договору разными судебными приставами?
Добрый день Лариса. Вам необходимо разобраться по поводу двойного взыскания средств, так как это недопустимо. В отношении Вас исполнительное производство должно быть возбуждено только приставами обслуживающими Ваш район. Судебные пристава с другого города не могут взыскивать с Вас. Проверьте себя по базе УФССП, там Вы найдете номера исполнительных производств в отношении себя и сможете таким образом установить истину. А далее будете действовать уже по обстановке.
Обжаловать действия приставов. Их начальнику (старшему приставу) или в суд
и вообще в этой ситуации нужно разбираться. Списывать с вас деньги могут только приставы по месту вашей регистрации. Приставы из другого города не имеют таких прав.